Песков запретил болеющим журналистам приходить в Кремль
Пресс-секретарь Дмитрий Песков попросил журналистов не приходить в Кремль больными. Он заявил, что это касается не только людей с подозрением на коронавирус, но и больных ОРВИ или гриппом. "Президент работает как всегда, но в это время проявляет бдительность насчёт самочувствия", - подчеркнул Дмитрий Песков.
Официальный представитель Кремля Дмитрий Песков попросил журналистов воздержаться от работы во время болезни. Он заявил, что президент продолжает работать как обычно, но во время эпидемии нужно проявлять бдительность.
При этом предупреждение Пескова касалось не только тех, у кого заподозрили коронавирус, но и всех корреспондентов с признаками недомогания. Пресс-секретарь президента обратился ко всем журналистам и представителям СМИ.
"Если у вас насморк, кашель, знобит, если у вас нехорошее самочувствие, это абсолютно необязательно должно быть связано с коронавирусом. Если просто плохо себя чувствуете, не являетесь здоровыми на сто процентов, не приходите в Кремль, не принимайте участия в журналистской работе в Кремле. Мы работаем без ограничений, президент работает как всегда, но в это время проявляет бдительность насчёт самочувствия", - заявил Песков.