Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
Песков: Танки Abrams будут гореть так же, как и другие в зоне СВО
Фото: Dmitry Golubovich/Global Look Press
Политика

Песков: Танки Abrams будут гореть так же, как и другие в зоне СВО

Пресс-секретарь президента России Дмитрий Песков прокомментировал информацию о первом подбитом в районе Авдеевке американском танке M1 Abrams.

По словам Дмитрия Пескова, эти американские такни будут гореть так же, как и другие, о чем не раз говорил русские военные.

Об уничтожении первого появившегося в ВСУ американского танка Abrams в понедельник сообщили власти ДНР. По словам советника главы ДНР Пушилина Яна Гагина, первый Абрамс подбили в районе Авдеевки, где машина впервые появилась на линии боевого соприкосновения.

Позже глава Херсонской области Сальдо сообщил, что танк сожгли военные 15-й отдельной мотострелковой бригады ВС России c помощью дрона-По словам представителя пресс-службы корпорации Ростех, уничтожение американского танка Abrams под Авдеевкой развеяло миф о его неуязвимости.

О поставках первой партии американских Abrams на Украину о в конце августа 2023 года сообщил глава отдела закупок сухопутных войск ВС США Даг Буш. Сообщалось, что в ВСУ поставят 31 американский танк.

В Минобороны США информацию об уничтоженном на Украине танке Abrams комментировать отказались, перенаправив запрос агентства РИА Новости к представителям Вооруженных сил Украины.

Уважаемые читатели "Царьграда"!

Присоединяйтесь к нам в соцсетях "ВКонтакте" и "Одноклассники", также подписывайтесь на наш телеграм-канал.

Если вам есть чем поделиться с редакцией "Царьград. Беларусь", присылайте свои наблюдения, вопросы, новости на электронную почту belorussia@Tsargrad.TV.

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

Давайте выключим "Старлинк" Ставка смерти. История самого циничного сговора под носом у Путина Даня с Дашей спаслись от боевиков ВСУ. Но беды для малышей не закончились Командующий слил военную тайну. Фатальный провал от Харькова до Запорожья. 17000 боевиков ударили на самом неожиданном фронте "Заговор против Путина". Новый ультиматум Москвы по Украине? Весь фокус на Харьков и Сумы

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь