Песков подтвердил участие сына в спецоперации
Пресс-секретарь президента России Дмитрий Песков заявил, что его сын Дмитрий на самом деле служил в зоне СВО.
Официальный представитель Кремля подтвердил слова основателя ЧВК "Вагнер" Евгения Пригожина касательно службы старшего сына в зоне спецоперации, однако отметил, что большего по этому поводу говорить не будет, так как данная тема не относится к его работе.
"Он отслужил в Вооруженных силах в свое время, собственно, свою конституционную обязанность выполнил. Он принял такое решение, он взрослый человек... Да, действительно, он принимал участие в специальной военной операции", – сказал Песков.
Ранее Пригожин рассказал, что сын пресс-секретаря служил артиллеристом на РСЗО "Ураган". Позже телеведущий Владимир Соловьев опубликовал фото, на котором рядом с ним стоят "вагнеровцы". На снимке, сделанном в Соледаре в январе, присутствует и Николай Песков.
Уважаемые читатели "Царьград Запорожье"!
Присоединяйтесь к нам в соцсетях "ВКонтакте" и "Одноклассники", также подписывайтесь на наш телеграм-канал.