Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
Песков ответил Зеленскому по поводу неотложных переговоров об Азовстали: Путин сказал ясно
Фото: Komsomolskaya Pravda/Globallookpress
Политика

Песков ответил Зеленскому по поводу неотложных переговоров об "Азовстали": "Путин сказал ясно"

Президент Украины Владимир Зеленский заявил о готовности Украины к "неотложным переговорам" об эвакуации людей с территории завода "Азовсталь". Представитель Кремля Дмитрий Песков дал ответ украинскому политику. "Путин сказал ясно", - напомнил он.

"Украина готова к неотложным переговорам для эвакуации людей из "Азовстали" и к немедленному воплощению достигнутых договорённостей", - произнёс Владимир Зеленский в ходе брифинга после встречи с генсеком ООН Антониу Гутерришем.

Президент Украины заявил, что Киев готов "всячески содействовать" миссии генерального секретаря ООН. Зеленский выразил надежду, что ООН сможет "действительно разблокировать "Азовсталь"".

Пресс-секретарь президента России Дмитрий Песков ответил Зеленскому. Вопрос с людьми на "Азовстали" не требует отдельных переговоров.

"Президент [России Владимир Путин] сказал вполне ясно: гражданские могут выйти и пойти в любую сторону. Военные должны сложить оружие и тоже выйти", - произнёс представитель Кремля.

Он заверил, что всем покидающим территорию завода сохранят жизнь, раненых и больных осмотрят врачи и окажут необходимую медицинскую помощь.

"Что может быть темой для переговоров в этом случае?" - недоумённо спросил Песков.

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

Звёздные войны. "Старлинк" против "Телеграма" Пашинян сыграл похоронный марш на барабане: Кинжал в подбрюшье России. Макрон смеется Даня с Дашей спаслись от боевиков ВСУ. Но беды для малышей не закончились По Набиуллиной ударили откуда не ждали: Борьба в верхах началась "Так СВО больше вести невыгодно… Почему с нами не говорят об этом?": Россию вынуждают делать выбор, но выход есть

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь