Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
Пешка для удара по России: Китайские журналисты разгадали отношение НАТО к Украине
Фото: Volodymyr Zelensky/Globallookpress
Общество В мире

Пешка для "удара по России": Китайские журналисты разгадали отношение НАТО к Украине

Китайское издание Sohu высказало свою точку зрения на происходящее на Украине. По мнению журналистов, Украина никогда не интересовала НАТО, а единственная цель альянса - "удар по России". Для этой цели была выбрана "пешка" - Украина.

Китайское издание Sohu высказалось об отношении НАТО к Украине. По мнению китайских журналистов, Украина стала "пешкой", которая должна больнее ударить по России. При этом никаких шансов когда-нибудь войти в состав альянса у страны нет.

Дело в том, что после развала СССР НАТО решило пойти дальше на Восток. Россия предупреждала, что эти действия направлены только против нее, но другие страны к этому не прислушивались. В это время Украина решила, что может войти в альянс. Однако уже в 2014 году произошёл госпереворот, после которого на Украине вспыхнула гражданская война, а крымчане проголосовали за вхождение в состав России. При этом китайские журналисты убеждены, что госпереворот "помогли устроить США".

С тех пор президенты Украины, сменяя друг друга, обещают остановить кровопролитие, но война идёт до сих пор. Новый президент Владимир Зеленский также не выполняет Минские соглашения.

А Украина так и не стала частью альянса. При этом она не может войти в НАТО, пока не разрешит территориальные споры.

 

"Это также показывает, что НАТО с самого начала использовало Украину как пешку и на самом деле не хочет помогать Украине. Похоже, что Киев не хочет видеть реальность, которая состоит в том, что НАТО просто пытается найти слабое место России, чтобы ударить, и этой "болевой точкой" стала Украина", - сообщает издание.

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

У Америки нет союзников, кроме Израиля Пир во время комы: Главврачи богатеют, пока рядовые медики считают копейки. А крайние – пациенты Верховный лидер доставлен в больницу: Причины небывалого налёта беспилотников на Москву и отключения интернета С Ираном – хорошо, с Украиной – не очень. Пять сенсаций от Лаврова, заставляющих думать Иран ударил так больно, как мог: Нетаньяху спрятался в закрытой две недели назад кофейне

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь