Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
Первый канал покажет финал детского Голоса в формате 360 градусов
Фото: Царьград
Россия Культура О Культуре

Первый канал покажет финал детского "Голоса" в формате 360 градусов

28 апреля одновременно с телетрансляцией интернет-пользователи смогут посмотреть финал шоу "Голос. Дети" в формате 360 градусов.

Зрители Первого канала получат незабываемое впечатление от трансляции финала популярного шоу "Голос. Дети". Дело в том, что видео будет снято в формате 360 градусов и позволит зрителям самим выбирать угол обзора при просмотре шоу онлайн. В этом случае пользователи смогут увидеть и то, что происходит на сцене, и то, что в зрительном зале. Как им захочется.

Напомним, финал шоу "Голос. Дети" будет показан 28 апреля. Интернет-трансляция стартует одновременно с начало телешоу после программы "Время" и будет доступна пользователям как на сайте самого проекта, так и на официальном YouTube-канале и в приложении для мобильных телефонов.

Напомним, что в прошлом году шоу "Голос. Дети" было признано лучшей развлекательной программой на российском телевидении и стало победителем телевизионной премии "ТЭФИ".

Читайте также:

Голос. Дети - в 4 сезоне детского шоу приняли участие Путин и японка

Самые последние новости смотрите каждый час в эфире телеканала Царьград.

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

Технофашисты XXI века "Машина по выкачиванию денег из родителей школьников": Кто зарабатывает миллиарды на ЕГЭ Даня с Дашей спаслись от боевиков ВСУ. Но беды для малышей не закончились Правда, которую прячут от президента: Мэр-фронтовик раскрыл всё о коррупции во власти Трагедия в Ростовской области: убито пятеро. "Фламинго" атаковали русский завод. Русские разрушили завод "Фламинго". Идёт тотальная война

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь