Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
Первый канал начал развлекать зрителей с шутки про Ивана Урганта
Фото: Komsomolskaya Pravda/Global Look Press
Общество

Первый канал начал развлекать зрителей с шутки про Ивана Урганта

В эфир Первого канала вернулись развлекательные программы.

Руководство Первого канала вернуло в эфир развлекательные передачи после перерыва, связанного с проведением военной спецоперации на Украине. В сетке вещания появился выпуск программы КВН "Вечер встречи выпускников", в которой "прожарили" Ивана Урганта, который с началом СВО сбежал в Израиль, но через некоторое время вернулся на родину.

Иркутские КВНщики в ходе своего выступления пошутили, что участница шоу "Вечерний Ургант" Алла Михеева, которая вошла в жюри, находится в России в отличие от Урганта. Запись программы проводилась в июле, когда Иван Ургант ещё был за границей.

Накануне худрук МХТ имени Чехова Константин Хабенский заявил, что в новом сезоне в репертуаре театра не будет ироничных спектаклей, так как надо проявить уважением к русским солдатам, которые сражаются с нацизмом на Украине.

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

Сионистское оккупационное правительство "Безнадёжные младенцы": Врачи больше не хотят спасать жизни за копейки. Чиновники обманули Путина Хабенский анонсировал новый репертуар МХТ, заявив, что во время СВО на Украине на сцене не до иронии Сбежавшей во Францию Литвиновой припомнили слова о России, сказанные 15 лет назад Внезапно! Все АЭС Украины впервые остановлены. Жесточайший удар по Украине. Последний этап операции. Сотни французов – "200"

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь