Первый этап реконструкции зоны отдыха "Чистые пруды" завершили в Лабинске
Территорию обновляют фактически с нуля.
В Лабинске рабочие завершили первый этап реконструкции зоны отдыха "Чистые пруды". Общественную территорию для обновления выбрали сами местные жители.
Реконструировать территорию начали фактически с нуля. Была увеличена площадь благоустройтсва почти до 99 тысяч кв. метров. Поэтому работы проводят в три этапа.
В рамках первой части обновления обустроили беговую, тротуарные и велодорожки. На территории оборудовали сцену, пирсы и стоянку для автотранспорта. Кроме того, сделали уличное освещение.
Уточняется, что второй и третий этапы реализуют уже в следующем году.
Напомним, в краевой столице в посёлке Российском стартовало строительство школы на 1500 мест. Здание будет трёхэтажным. Внутри оборудуют большой актовый зал и малый, столовую, спортивные залы.
Уважаемые читатели "Царьграда"! Присоединяйтесь к нам в соцсетях "ВКонтакте". Подписывайтесь на наш канал в Дзене. Там все самое интересное. Если вам есть чем поделиться с нами, присылайте свои наблюдения, вопросы, новости на электронную почту ug@Tsargrad.TV