Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
Первое заявление Григоришина после победы в выборах: У Бога есть какие-то планы!
Komsomolskaya Pravda/Global Look Press
Политика

Первое заявление Григоришина после победы в выборах: У Бога есть какие-то планы!

Победивший на выборах мэра Бельц Николай Григоришин, несмотря на рекордно низкую явку, заявил, что у Бога есть на него какие-то планы.

Выборы мэра Бельц, которые завершились, в это воскресенье продемонстрировали крайне низкую явку, какой еще в молдавской политике не было, 9.98 %. Однако победивший Николай Григоришин, несмотря на рекордно низкую явку, заявил, что у Бога есть на него какие-то планы.

- Не зря он нас сопровождал и вывел с этой гонки победителем , - сказал он, напомнив, что вчера, когда избиратели шли к участкам, был большой церковный праздник Святого Николая.

Григоришин набрал в свою поддержку 7148 голоса.

Отстраненная ранее от второго тура Марина Таубер заявила, что чители Бельц преподали урок по достоинству для власти ПДС.

- Жители Бельцы продемонстрировали, насколько высоки их моральные ценности. Бельчане показали всей стране, что им нельзя лгать, обкрадывать их и издеваться над ними. Это - самая мощная пощечина, нанесенная власти за всю историю Республики Молдова, - заключила представитель от Партии "Шор".

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

Пришло время Империи Погибшие младенцы стали "заложниками". Врачи не виноваты: Кто унёс жизни 9 малышей Суд в Бельцах начал рассматривать "дело Таубер" Отстранение Таубер из гонки на пост мэра Бельц вернуло Молдову во времена Плахотнюка? Мэр Кишинева прокомментировал отстранение Таубер от борьбы за пост главы Бельц
Катастрофа наступила. Рождаемость в России обвалилась до уровня XVIII века
В прямом эфире: