Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
Первое интервью Трампа после ухода с поста президента: Мне нравится Путин, а я нравлюсь ему
John Lamparski Keystone Press Agency/Globallookpress
Политика

Первое интервью Трампа после ухода с поста президента: "Мне нравится Путин, а я нравлюсь ему"

В первом же интервью после ухода с поста президента США Дональд Трамп заявил: "Мне нравится Путин, а я нравлюсь ему". Кроме того, Трамп высказался об ошибках США в выстраивании отношений с Россией.

Бывший президент США Дональд Трамп в интервью ведущему Fox News Шону Хэннити заявил, что действующей администрации Штатов следует наладить отношения с Россией. Сейчас же, ухудшая отношения с русскими, США лишь подталкивают Москву к более тесным контактам с Китаем, полагает Трамп. 

Кроме того, экс-президент США добавил: "Мне нравится Путин, а я нравлюсь ему". 

Продолжая свою мысль, Трамп добавил, что быть в хороших отношениях с Путиным - "это отлично". Тем не менее действующая администрация США этот путь отметает, в результате прямо сейчас "Россия и Китай вместе и совместно набирают силу", добавил Дональд Трамп. 

Наконец, президент США подчеркнул, что действительно рассматривает возможность участия в выборах президента в качестве кандидата в 2024 году. Однако "с правовой точки зрения" Трампу пока не хотелось бы об этом распространяться. 

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

ДОДАВИТЬ ГАДИНУ "Не имею отношения к геополитике": Откровения олигарха Мордашова вскрыли изнанку "Северстали" Трамп начинает мировую войну, Европа рвётся в клочья: В России улыбаются Калитка захлопнулась: За мигрантов взялся лично Путин – создана новая Спецслужба А мы все правильно понимаем? Украина кажется слабее, чем на самом деле: Главное превосходство Киева

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь