Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
Пермский лагерь «Радуга» в Янычах продадут за 22,6 млн рублей
Фото: Царьград
В мире

Пермский лагерь «Радуга» в Янычах продадут за 22,6 млн рублей

Краевой Минземимущества объявило аукцион по продаже лагеря «Радуга» в селе Янычи с начальной ценой 22,6 млн рублей, заявки принимаются с 14 октября по 9 ноября. Новый собственник будет обязан в течение десяти лет сохранять детский оздоровительный профиль объекта.

Пермские власти вновь попытаются продать имущественный комплекс детского лагеря «Радуга», расположенного в селе Янычи. Соответствующий аукцион объявило краевое Министерство по управлению имуществом и градостроительной деятельности.

Торги пройдут на площадке sberbank-ast. Начальная стоимость лота составляет 22,6 млн рублей. Приём заявок продлится с 14 октября по 9 ноября, сам аукцион назначен на 13 ноября.

В состав комплекса включены многочисленные постройки и сооружения: овощехранилище, столовая, арочный склад, эстрада, пункт охраны, изолятор, душевая с прачечной, общежития, спальные и административные корпуса, склад и забор.

Условия приватизации предусматривают, что на протяжении десяти лет с момента перехода права собственности объект должен сохранять профиль использования — социальная инфраструктура для отдыха и оздоровления детей.

Имущество находится в собственности Пермского края и внесено в план приватизации. Ранее комплекс уже выставляли на торги, однако покупателя на него не нашлось.

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

Сытый голодного не поймет: депутат Роднина высказалась о ЖКХ
В прямом эфире: