Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
Пермский край получит 235 млн рублей из федерального бюджета на строительство глэмпингов
Nikolay Gyngazov/Russian Look
Общество

Пермский край получит 235 млн рублей из федерального бюджета на строительство глэмпингов

Сейчас в регионе работают три подобных туристических отеля.

Пермский край выиграл грант на строительство глэмпингов для туристов. Региону выделят 235 млн рублей из федерального бюджета, рассказал в своем телеграм-канале губернатор Дмитрий Махонин.

За счет строительства новых зон отдыха для туристов, власти намерены увеличит турпоток. За прошлый год Пермский край посетили рекордные 820 тысяч человек.

Сейчас в регионе действуют три глэмпинга: экокурорт «Белогорье» в Кунгурском округе, в глэмпинг «Территория» на берегу Усьвы и эко-отель «Еремичи» в Ильинском округе.

Ранее мы сообщали, что эндокринолог развеяла популярные мифы о загаре.

Уважаемые читатели «Царьграда»! 

Присоединяйтесь к нам в социальных сетях «ВКонтакте» и «Одноклассники», а также подписывайтесь на наш телеграм-канал.

Самые интересные новости ищите в нашем канале «Дзен».

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

Звёздные войны. "Старлинк" против "Телеграма" "Это объявление войны!" По России ударил польский спецназ FORMOZA. Взрыв, который перевернул всё Пермяк предстанет перед судом за кражу четырех тонн железнодорожных рельсов На пермском стадионе «Звезда» впервые за 10 лет меняют поле В Перми эвакуировали школу на улице Юнг Прикамья

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь