Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
Пережил теракт, но подавился кофе: Странная смерть жертвы Дарьи Треповой*
© Jens Kalaene ZB/Globallookpress
Происшествия

Пережил теракт, но подавился кофе: Странная смерть жертвы Дарьи Треповой*

Жертва террористки Дарьи Треповой* выжил при взрыве, однако умер, подавившись кофе.

Скончался один из пострадавших в результате взрыва в петербургском ресторане, где погиб военкор Владлен Татарский. Не стало 58-летнего Виктора Полиектова. Впрочем, он не стал жертвой террористки Дарьи Треповой*, это, вероятно, история о судьбе...

Дело в том, что Виктор Полиектов получил в результате взрыва, действительно, серьёзные травмы. Его доставили в больницу с сотрясением мозга и контузией. После лечения Виктор оправился и вернулся к своей обычной жизни. Однако 1 ноября, обедая в кафе, Полиектов подавился и умер. 

На место успели вызвать скорую помощь. Врачи прибыли до остановки сердца. Но... откачать несчастного не удалось, сообщает Life.ru.

Полиектов до 2018 года работал преподавателем в Челябинске. В 2018-м переехал в Питер, где водил экскурсии по городу.

Кстати, Дарья Трепова*, как установили следователи, долгое время получала деньги от украинских кураторов на свой криптокошелёк. Сумма за преступления, по большому счёту, была смешной. В течение нескольких месяцев ей перечислили чуть больше 100 тысяч рублей. 

_______

* Дарья Трепова внесена Росфинмониторингом в перечень террористов и экстремистов.

 

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь