Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
Перевод с румынского: Захарова объяснила, зачем Молдавии кредит в 400 миллионов евро
freepik.com
Политика В мире

Перевод с румынского: Захарова объяснила, зачем Молдавии кредит в 400 миллионов евро

Руководство Молдавии демонстрирует готовность к заимствованиям средств с целью личного обогащения и установления энергетической зависимости страны, заявила официальный представитель МИД России Мария Захарова. Она объяснила, зачем Молдавии кредит в 400 миллионов евро.

Действующее руководство Молдавии демонстрирует готовность к заимствованиям средств с целью личного обогащения и установления энергетической зависимости страны. Такое мнение выразила официальный представитель МИД России Мария Захарова в своём Telegram-канале.

Внимание к молдавской тематике со стороны дипломата обусловлено недавними событиями, в частности, информацией о намерении Кишинёва получить кредит в размере 400 млн евро. Официально заявленная цель – отказ от сотрудничества с русско-молдавской газовой компанией "Молдовагаз".

Однако, по мнению Захаровой, подлинные мотивы Кишинёва заключаются в другом. Дипломат убеждена, что подобные действия являются способом для молдавских властей обогатиться, действуя в интересах Румынии.

Переводим с румынского на молдавский и получаем: чтобы разворовать и загнать страну в энергетическую кабалу,

 - написала Захарова.

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

Сионистское оккупационное правительство Диаспоре миллионы и квартиры, а русским рецепты блинчиков: Что стоит за аттракционом невиданной щедрости Войска НАТО срочно эвакуируют с Украины: "Этого не должно было случиться". Неожиданный поворот на фронте. В США призвали отомстить России Терпение лопнуло! Объявлена танкерная война: Патрушев раскрыл, как Россия сыграет в морской бой Семь претензий Лаврова, звонких как пощечина: Раскрыт главный враг России и одна засада

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь