Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
Перестал выходить на связь: СМИ потеряли уволенного Путиным губернатора Чувашии
Фото: Komsomolskaya Pravda/Globallookpress
Политика Общество

"Перестал выходить на связь": СМИ потеряли уволенного Путиным губернатора Чувашии

Уволенного Путиным главу Чувашии потеряли. Экс-губернатор перестал выходить на связь и никто не знает о его нынешнем местонахождении, пишут СМИ.

Экс-глава Чувашии Михаил Игнатьев после увольнения президентом России Владимиром Путиным с поста руководителя региона перестал выходить на связь. О местонахождении опального экс-губернатора не знает ни бывший пресс-секретарь Олег Сидоров, ни новый глава Чувашии Олег Николаев.

Игнатьев был отправлен в отставку в связи с "утратой доверия" после того, как в Сети появился ролик, на котором экс-глава региона заставляет подпрыгивать офицера МЧС за ключами от новой пожарной машины. Инцидент вызвал широкий резонанс в российском обществе.

О дальнейшей судьбе опального экс-губернатора ничего не известно. Пришедший ему на смену глава региона заявил, что у него слишком много забот, чтобы "интересоваться судьбой отдельного гражданина". Также он подчеркнул, что не намерен предлагать Игнатьеву какую-либо должность в правительстве. А пресс-секретарь экс-губернатора сказал, что не знает, чем сейчас занимается его бывший шеф, пишет издание "Подъём".

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

Закат Евросоюза "Клоуны круглого стола". Такого позора Госдума ещё не видела. Первые кандидаты на вылет определены? Герасимова снимут? Посыпался весь фронт – от Сум до Запорожья. После Купянска враг прёт на Волчанск. Минус 36 км за сутки. Дальше Белгород Секрет Козака раскрыт. Чего не простил Путин ближайшему соратнику? Последний план рухнул "Вышвырнуть – и всё!": Выселение Долиной пошло не по плану. Певица обратилась с дерзкой просьбой к Лурье

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь