Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
Пересидеть трудные времена поближе к Нагиеву и Киркорову? Стало известно, куда пропал Агутин
ФОТО: Komsomolskaya Pravda/Globallookpress
Общество Шоу-бизнес

Пересидеть трудные времена поближе к Нагиеву и Киркорову? Стало известно, куда пропал Агутин

Пересидеть трудные времена в тепле, поближе к Нагиеву и Киркорову? Стало известно, куда после скандала на шоу "Песня года" пропал Леонид Агутин.

Конечно, по уровню ажиотажа и остроте общественной реакции ситуация на записи новогоднего телешоу "Песня года" не сравнится со скандальной "голой вечеринкой" Анастасии Ивлеевой. Однако и сообщения о том, что старожилы отечественного либерального шоу-бизнеса устроили практически бойкот молодому певцу SHAMAN (настоящее имя Ярослав Дронов), также вызвало немалый интерес.

Певец SHAMAN (Ярослав Дронов). ФОТО: Petrov Sergey/Globallookpress

Согласно слухам из-за кулис праздничного шоу, которое записывалось ещё в начале декабря 2023-го, певец Леонид Агутин не захотел стоять на одной сцене с Дроновым во время исполнения финальной песни. Да ещё и впоследствии якобы сопроводил своё решение непубличными, но откровенными заявлениями - мол, находиться рядом с SHAMAN автор "нетленки" под названием "Хоп, хей, ла-ла-лей" не желает по политическим причинам.

Действительно, общественная позиция Агутина и Дронова существенно разнится: Леонид в первые дни СВО присоединился к либеральному хору, запевшему об "ужасах войны" и недопустимости происходящего; SHAMAN неоднократно выступал перед участниками спецоперации, а его композиция "Я - русский!" стала одним из неофициальных патриотических символов.

Довольный Леонид Агутин на "Песне года". ФОТО: Komsomolskaya Pravda/Globallookpress

Информация о конфликте двух певцов появилась несколько недель назад - и лишь на днях представители Агутина впервые выступили с комментариями. Мол, всё это неправда и выдумки недобросовестной прессы. А в одном кадре на "Песне года" Леонид и Ярослав не появлялись якобы по сугубо техническим причинам - сольные номера записывали в разные дни, а участие Агутина в финальной песне не предполагалось изначально.

Что ж, такова позиция Агутина. Однако настораживает то обстоятельство, что вскоре после записи новогодней программы певец отбыл в ОАЭ. Как сообщает дзен-канал "Телеканал "78", официальной причиной отъезда Леонида в Эмираты является работа: он должен участвовать в мероприятии, ещё одним "гвоздём программы" которого будет Филипп Киркоров.

Нагиев уговаривает Пугачёву перебраться в ОАЭ? ФОТО: Komsomolskaya Pravda/Globallookpress

Примечательно, что ОАЭ в последнее время стали особенно притягательны для представителей отечественного шоубиза. Так, в конце прошедшего года в Дубай перебрался шоумен Дмитрий Нагиев. Судя по эмоциональному интервью, в котором популярный телеведущий и актёр признавался в любви к местным властям (попутно выставив в неоднозначном свете президента России), обосноваться там Дмитрий решил всерьёз.

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

О торговой войне Трампа "Деньги потырили — и вякнуть не могут": Путин не сдержался и сказал правду Ядерная война, откуда не ждали. Индия и Пакистан готовятся к удару. Пять заказчиков "Спартаку" не оставили шансов: На СВО нет вакансий. Что скрывала улыбка генерала Попова? Странные детали о покушении на генерала Генштаба раскрыло видео: Метили в Москалика, попали в Уиткоффа

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь