Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
Переобувшийся Киркоров встал на защиту вернувшейся в Россию Пугачёвой: Кто вы все такие?!
Фото: Komsomolskaya Pravda/Global Look Press
Общество

"Переобувшийся" Киркоров встал на защиту вернувшейся в Россию Пугачёвой: "Кто вы все такие?!"

Филипп Киркоров заявил, что его бывшей жене «грех приписывать что-либо негативное».

В Сети появилось видео, на котором певец Филлип Киркоров яростно защищает свою бывшую супругу Аллу Пугачёву, которая после многомесячного пребывания заграницей, куда сбежала с мужем Максимом Галкиным и детьми, вернулась в Москву.

Кто вы все такие, чтобы обсуждать, осуждать, комментировать Аллу Борисовну, какие-то её поступки? Она столько сделала для этой страны, что грех сейчас что-либо приписывать ей негативное!

- заявил Киркоров, общаясь к журналистам.

Напомним, что Пугачёва вернулась в Россию к начал нового учебного года, чтобы отвести сына и дочь в школу. В Кремле отметили, что никаких негативных заявления от неё в отношении России и её армии не поступало, а вот с её мужем Максимом Галкиным, по словам пресс-секретаря президента Путина Дмитрия Пескова, "нам не по пути".

Отметим, что сам Киркоров лишь недавно прояснил свое отношение к спецоперации на Украине, приехав в Крым для выступления перед раненными русскими солдатами. Позже он заявил, что никуда бежать не собирается, а Россия — это его дом. Вскоре он подвергся нападкам укронацистов в США и в Монако.

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

О торговой войне Трампа Дымовая завеса олигарха Мордашова: Людей травит "медленный убийца" Двойник Киркорова оказался украинцем, отказавшимся жить в стране, которая убивает своих Украинский блогер встретил Киркорова в Лас-Вегасе нацистским приветствием - видео Киркорова отправили к психиатру после нового фото с крестом на сцене

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь