Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
Переобулась в воздухе: Премьер Великобритании благословила Трампа на встречу с Путиным
Фото: Царьград
Россия Владимир Путин Политика

Переобулась в воздухе: Премьер Великобритании благословила Трампа на встречу с Путиным

Мэй приветствовала предстоящую встречу Путина и Трампа.

Премьер-министр Великобритании Тереза Мэй «переобулась в воздухе» и неожиданно для всех поддержала встречу президента США Дональда Трампа с главой России Владимиром Путиным. По её словам, встреча двух лидеров является ключевым моментом в предотвращении возможных конфликтов.

«Я приветствую предстоящую встречу президента Трампа и президента Путина: создание каналов коммуникации между США и Россией является ключевым моментом», - цитирует Guardian слова главы правительства Британии.

Напомним, что данная риторика значительно отличается от той, что звучала из Лондона ранее. Ещё весной этого года Тереза Мэй лично прилагала усилия к тому, чтобы организовать дипломатическую изоляцию России, используя в качестве предлога так называемое дело Скрипаля. А предстоящую встречу Путина и Трампа в Хельсинки в Лондоне описывали не иначе как катастрофу.

Умный тактик, диктатор, бандит: Что говорят в Америке про Путина

Ранее сообщалось, напомним, были озвучены темы, на которые будут говорить президент США Дональд Трамп и премьер-министр Великобритании Тереза Мэй. Оказалось, что лидеры будут обсуждать в основном внешнеполитические темы, такие как отношения с Россией, ситуация на Ближнем Востоке и торговые отношения.

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

Закат Евросоюза "Клоуны круглого стола". Такого позора Госдума ещё не видела. Первые кандидаты на вылет определены? Герасимова снимут? Посыпался весь фронт – от Сум до Запорожья. После Купянска враг прёт на Волчанск. Минус 36 км за сутки. Дальше Белгород Секрет Козака раскрыт. Чего не простил Путин ближайшему соратнику? Последний план рухнул "Вышвырнуть – и всё!": Выселение Долиной пошло не по плану. Певица обратилась с дерзкой просьбой к Лурье

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь