Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
Переговоры Путина и Си положили конец старому миропорядку - ABC
Фото: Xie Huanchi/XinHua/Globallookpress
Политика Китай и Россия. Союз против США

Переговоры Путина и Си положили конец старому миропорядку - ABC

Австралийская вещательная корпорация ABC поделилась мнением о последних геополитических событиях. Там считают, что переговоры президента России Владимира Путина и председателя КНР Си Цзиньпина в Москве положили конец старому миропорядку.

В публикации говорится, что лидеры России и Китая продемонстрировали всему международному сообществу, что способны действовать вопреки США и их союзникам: устанавливать дружеские связи, создавать союзы и внедрять собственную дипломатию.

"Нравится это западным странам или нет, но <…> в экономическом, военном и политическом отношении мир смещается с западной оси", - пишут авторы.

Они поясняют, что речь идёт об уходе в прошлое миропорядка, который был основан на определённых правилах. Причём правила эти создавались лишь для доминирования западных держав. Нарушать их, отменять или вводить те могли по своей прихоти.

Австралийские журналисты подчеркнули, что Владимир Путин и Си Цзиньпин ещё раз заявили о том, что Москва и Пекин намерены поддерживать друг друга и дальше. Китай дал понять, что на сегодняшний день в мире есть иные способы ведения политики, чем поддержка Украины для защиты собственных интересов, как это делает Запад.

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

У Америки нет союзников, кроме Израиля Пир во время комы: Главврачи богатеют, пока рядовые медики считают копейки. А крайние – пациенты "Опасность удара Storm Shadow" по Москве. "Наверху" большой скандал – "слиты служебные кадры". Подполье принесло плохие вести для Киева Секретная база генералов вскрыта. Жесточайший ответ за атаку на Москву. Эшелоны скорых вывозят в гробах первый французский контингент Посол Ирана обратился к мировым лидерам: Цитата из Корана ответила на главные вопросы

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь