Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
Переговоры по Украине без Киева: Зеленский не оценил перспективу. Какое требование получил Трамп?
ФОТО: КОЛЛАЖ ЦАРЬГРАДА
Политика

Переговоры по Украине без Киева: Зеленский не оценил перспективу. Какое "требование" получил Трамп?

Нелегитимный президент Украины Владимир Зеленский не оценил перспективу того, что переговоры по Украине могут пройти без участия Киева. Американский лидер Дональд Трамп получил от главаря киевского режима "требование" о включении украинской стороны в диалог.

Американский лидер Дональд Трамп прикладывает усилия к организации переговоров между Киевом и Москвой по урегулированию украинского конфликта. Нелегитимный украинский президент Владимир Зеленский уверен, что при Трампе перспектива добиться сделки осуществима.

Однако главарь киевского режима выдвинул "требование" республиканцу об обязательном подключении украинской стороны к переговорам, пишет Independent.

Владимир Зеленский выразил уверенность, что при президенте Трампе возможно заключить сделку о прекращении военных действий на Украине, однако потребовал, чтобы к мирным переговорам был подключен Киев,

- говорится в статье издания.

Примечательно, что Кремль всегда выражал готовность к общению по вопросу мирного урегулирования конфликта, однако ещё в 2022 году Зеленский издал указ, который запрещает вести переговоры с русским президентом Владимиром Путиным. Лидер России пояснил, что до тех пор, пока указ действует, любые итоги переговоров будут нелегитимными.

Путин указал на юридические тонкости переговоров с Киевом. Зеленский оправдался: я могу, "я президент"

Однако Зеленский попытался оправдаться, заявив, что закон подразумевает невозможность вести переговоры с Россией никем другим, кроме самого нелегитимного президента.

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

Пришло время Империи "Загадайте правильную мечту": Роддом, из которого выйдут не все. Врачебная тайна о гибели 9 младенцев раскрыта Набиуллиной подали сигнал из США: "Всё, пора". Это провал. Кто вернёт 300 миллиардов? Началось? Герасимов срочно прибыл на фронт. "Всё очень серьёзно". После покушения на Путина "ситуация изменилась" Вот это поворот! "Маринера" налетела на британский "риф". Русских жёстко подставили под удар США

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь