Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
Перед встречей с Кимом Трамп допустил отмену санкций против КНДР
Фото: Царьград
Политика

Перед встречей с Кимом Трамп допустил отмену санкций против КНДР

Президент США Дональд Трамп допустил, что его встреча с председателем КНДР Ким Чен Ыном во Вьетнаме не будет последней. Наряду с перспективой третьего американо-северокорейского саммита хозяин Белого дома также обозначил возможность отмены санкций США против Пхеньяна.

Впрочем, Трамп подчеркнул: для того чтобы об отмене санкций можно было вести речь, Северная Корея должна совершить некий "значимый" шаг навстречу США. Американский президент также отметил, что благодаря своему географическому положению и близости с Южной Кореей, Китаем и Россией КНДР имеет огромный потенциал для экономического развития.

Напомним, что второй саммит с участием Трампа и Ким Чен Ына должен будет пройти во вьетнамской столице в конце текущего месяца. Он будет продолжаться два дня - с 27 по 28 февраля. В 2018 году национальные лидеры уже однажды встретились в Сингапуре.

Где может состояться третья встреча с председателем Ким Чен Ыном, президент Трамп уточнять не стал.

"Я не думаю, что это будет последняя наша встреча. У нас очень хорошие отношения", - заявил Трамп на брифинге для журналистов в Белом доме.

Обо всем этом сообщает Bloomberg.

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

Пришло время Империи "Шоубиз-дыра" за наш счёт. Как экстрасенсы и блогеры-пошляки стали "народным достоянием". Утекают миллиарды "Путин готовит обращение к нации": Инсайдеры обещают "страшные новости". Мобилизация, новая СВО или третий залп "Орешника"? Что будет после "похищения Путина": Трамп дал полный расклад. Русские получили чёткий сигнал "Сотни людей расстреляны из пулемётов": За мятежом в Иране мелькнула тень Алиева. Главная опасность там, откуда не ждали

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь