Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
Перед президентскими выборами Украина и ЕС проведут киберучения против России
Фото: Царьград
Политика

Перед президентскими выборами Украина и ЕС проведут киберучения против России

В преддверии президентских выборов, которые пройдут в Незалежной в конце марта текущего года, киевские специалисты вместе со своими коллегами из стран ЕС проведут учения по предотвращению кибератак на украинские демократические институты. По словам секретаря СНБО Александра Турчинова, их цель — разработка методов пресечения вмешательства в работу данных институтов, которые якобы могут последовать со стороны России.

Напомним, что ранее официальный Киев заявлял, что Москва планирует вмешаться в ход украинских выборов с целью повлиять на их результат. Само российское руководство категорически отрицает данные инсинуации.

Сейчас власти Украины планируют привлечь для борьбы с этой "угрозой" опыт своих западных партнеров. Обо всем этом Турчинов сообщил на заседании Национального координационного центра кибербезопасности.

В ходе запланированных на ближайшее время украино-европейских учений будет смоделирован ряд сценариев кибервмешательства в работу демократических институтов и отработаны соответствующие методы реагирования.

"Имеющаяся информация свидетельствует о намерениях РФ задействовать весь арсенал, включая кибернетические средства, для влияния на демократическое волеизъявление украинского народа", — заявил Александр Турчинов.

Его слова приводит "Интерфакс Украина".

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

Закат Евросоюза "Шоубиз-дыра" за наш счёт. Как экстрасенсы и блогеры-пошляки стали "народным достоянием". Утекают миллиарды "Униженный Мадуро даёт интервью". В Венесуэле госпереворот? Табу по атакам на президентов больше нет. Цели известны Предательство элит снесло Мадуро за 30 минут. Урок для русских. Диверсия готовится там, где не ждали "Захват Мадуро был операцией прикрытия": Реальная цель – его жена? Кто такая Силия Флорес

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь