Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
Пенсионера по прозвищу Помидор из Каменска-Уральского обвинили в педофилии
/Globallookpress
Происшествия

Пенсионера по прозвищу Помидор из Каменска-Уральского обвинили в педофилии

О педофиле стало известно после того, как подростки поиздевались над жертвой насильника.

Следственный комитет возбудил уголовное дело против пожилого жителя Каменска-Уральского. Пенсионеру по прозвищу Помидор предъявлены обвинения в надругательстве над несовершеннолетними. Информация о преступлении стала достоянием общественности после попавшего в сеть видео, на котором подростки на окраине города методично избивают и издеваются над такой же 11-летней девочкой.

Затем стало известно, что в тот же день девочка подверглась изнасилованию со стороны 68-летнего мужчины. Причем, этот процесс подростки снимали на видео. Позже девочки, снявшие извращенца, разослали кадры по всем знакомым.

Как сообщили в пресс-службе СУ СК по Свердловской области, преступления были совершены в разные дни начала июня. Причем, это не первый эпизод на счету Помидора.

От действий обвиняемого пострадали две малолетние девочки. – уверены в СК. – Обвиняемый заключен под стражу.

Не исключено, что во время расследования всплывут другие преступные эпизоды.

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

Закат Евросоюза Русский только с виду: Что не так с будущим монополистом рынка такси? В Каменске-Уральском на трубном заводе загорелся один из цехов Каменск-Уральский претендует на звание «Город трудовой доблести» Стало известно, когда Свердловская область заключит соглашение о сотрудничестве с Белоруссией

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь