Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
Пенсия в декабре за январь 2022 года: выплатят ли, когда будет
"Царьград"
Общество

Пенсия в декабре за январь 2022 года: выплатят ли, когда будет

Новый год близится, а многих пенсионеров волнует финансовый вопрос, связанный с выплатой пенсии за январь следующего года.

Будет ли пенсия в декабре за январь? Когда её выплатят: в декабре или уже в январе? Эти вопросы крайне важны для пенсионеров, потому что ответы на них позволят более точно рассчитать траты и понять, хватит ли декабрьской пенсии до января. Или пенсию за январь 2022 выплатят уже в декабре и можно иначе распорядиться и так довольно скромными средствами? "Царьград" подробнее рассказывает о графике выплаты пенсий в декабре и январе.

Выплата пенсий за январь 2022 года уже запланирована в бюджете страны. Все деньги, которые положены пенсионерам за январь 2022, будут выплачены в декабре 2021 года.

"Будут выплачены пенсии [в декабре - ред.] — это уже заложено в бюджет 2021 года. Многие граждане, получают пенсию в период праздничных дней, — сказала депутат Государственной думы Светлана Бессараб агентству URA.ru.

Таким образом, пенсионеры могут рассчитывать на, что пенсию за январь выплатят уже в декабре. Конкретный график выплаты пенсии зависит от региона и даже населённого пункта, но точно до 1 января 2022 года.

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

Закат Евросоюза Русский только с виду: Что не так с будущим монополистом рынка такси? Должность заместителя руководителя СУ СКР по Нижегородской области занял Алексей Колбасин Школы Нижнего Новгорода смогут получить по миллиону рублей на развитие Два участка трассы Южного обхода Нижнего Новгорода модернизированы на 60%
"Ложь, бред, просто бред" - Путин об угрозе России Европе
В прямом эфире: