Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
Пенсии в Краснодарском крае выплатят досрочно к 23 февраля
Фото: Царьград
Общество

Пенсии в Краснодарском крае выплатят досрочно к 23 февраля

Социальный фонд России и «Почта России» сообщают о графике выплат перед Днём защитника Отечества.

В преддверии праздника 23 февраля Отделение Социального фонда России по Краснодарскому краю и АО «Почта России» утвердили специальный порядок выплаты и доставки пенсий и других социальных выплат через отделения почтовой связи в регионе.

Для жителей Краснодара доставка пенсий пройдёт по графику:
* 19 февраля — выплата за 19 февраля.
* 20 февраля — выплата за 20 и 21 февраля.
* 21 февраля — выплата за 22 и 23 февраля.
* 22 февраля — выплата будет производиться в кассах работающих в этот день отделений почтовой связи.
* 24 февраля — выплата будет производиться в кассах работающих отделений почтовой связи при почтамте.

Для жителей Краснодарского края, кроме города Краснодара, установлен следующий порядок:
* 19 февраля — выплата за 19 и 20 февраля.
* 20 февраля — выплата за 21 и 22 февраля.
* 21 февраля — выплата за 23 и 24 февраля.
* 22 февраля — выплата будет производиться в кассах работающих в этот день отделений почтовой связи.
* 24 февраля — выплата будет производиться в кассах работающих отделений почтовой связи при почтамте.

В марте доставка пенсий и других социальных выплат будет осуществляться по основному, утверждённому ранее графику.

На территории Краснодарского края пенсионные выплаты получают около 1,6 миллиона человек. Из них примерно 320 тысяч человек предпочитают получать средства через отделения «Почты России».

Для получения дополнительной информации граждане могут обратиться в единый контакт-центр по бесплатному номеру телефона: 8 (800) 100-00-01.

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

Сионистское оккупационное правительство Что не так с Wildberries. Удобный маркетплейс оказался "сущим злом" для русской экономики Путин ломает формат переговоров по Украине. Эксперты назвали два сценария "Сильно ухудшилось положение России" под Запорожьем: Украина впервые признала "контрнаступ". ВСУ вырезали целый русский город После сделки с США Армения почувствовала силу. Пашинян выдвинул России дерзкое требование

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь