Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
Пенсии через 20 лет станут пособием по бедности - эксперт
Фото: Царьград
Россия Деньги Социальная сфера

Пенсии через 20 лет станут пособием по бедности - эксперт

Ректор Российской академии госслужбы при президенте России Владимир Мау считает, что в перспективе пенсионная система в нашей стране может кардинально измениться.

Через 20 лет пенсии в России станут пособием по бедности или инвалидности. Такое мнение высказал ректор Российский академии госслужбы при президенте РФ Владимир Мау.

По его словам, пенсионная система России через пару десятилетий может кардинально измениться, и "через поколение государственная пенсия приобретет адресный характер". Что это означает? Эксперт пояснил, что пенсию будут получать те, "у кого ни семья, ни сбережения не позволят жить в старости".

Мау считает, что люди вскоре предпочтут иметь собственные сбережения на старость, а не полагаться на государственные программы.

Напомним, что ранее Минфин выступил с предложением отказаться от выплаты так называемой фиксированной части будущей пенсии "для балансировки бюджета". Однако вице-премьер Ольга Голодец резко выступила против предложения Министерства финансов, назвав его "антиконституционным".

Читайте также:

СМИ обвинили Центробанк во введении "налога" на пенсии в России

 

 

 

 

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь