"Пела и плясала": Экс-премьер Британии Тереза Мэй станцевала после отставки Джонсона
Предшественница Бориса Джонсона на посту премьер-министра Великобритании Тереза Мэй станцевала после его отставки.
Экс-премьер Великобритании Тереза Мэй вновь исполнила свой знаменитый "танец робота" после того, как действующий премьер-министр Борис Джонсон подал в отставку.
Танцующего политика сняли очевидцы на фестивале Henley в городке Хенли-на-Темзе.
На кадрах видеоролика Мэй в красном платье радостно пляшет под песню Крейга Дэвида спустя всего лишь несколько часов после известия об отставке Джонсона. Она снова повторила свои дерганые движения руками, которыми так прославилась во время нахождения во главе правительства. Вместе с Мэй также танцевал её супруг.
Борис Джонсон сменил Терезу Мэй на посту главы правительства в 2019 году, он продержался в этой должности ещё меньше, чем Мэй, - менее трёх лет.