• Пьедестал чемпионата Европы наш: Российские фигуристы оставили соперниц без медалей

В австрийском Граце завершились соревнования по женскому одиночному катанию чемпионата Европы. Российские фигуристки, воспитанницы Этери Тутберидзе, заняли весь пьедестал, оставив конкуренток из других стран без медалей.

Российская фигуристка Алёна Косторная стала золотым призёром чемпионата Европы в женском одиночном катании. Спортсменка набрала 240,81 балла.

На втором месте с небольшим отрывом оказалась другая русская фигуристка, 15-летняя Анна Щербакова. Её результат 237,76 балла. Замыкает тройку тоже наша соотечественница, 15-летняя Александра Трусова (225,34). Таким образом, соперницы российских фигуристок остались без медалей - воспитанницы Этери Тутберидзе заняли весь пьедестал.

Как ранее сообщал телеканал "360", в программе танцев на льду золото России принесли Виктория Синицина и Никита Кацалапов.

"Историческая картинка. Трогательно до слёз": Фигуристы из России заняли весь пьедестал и спели гимн

"Мог бы и накинуть спортсменам такого уровня": Рудковская осудила Авербуха за "скромные гонорары" фигуристов

"Идём на рекорд": Синицина и Кацалапов взяли четвёртое золото на ЧЕ

"Незамедлительное решение": Из Китая эвакуируют российских туристов "Провокация кого?": Жириновский указал на виновных в распространении коронавируса