Педагог из Тольятти стала лучшим преподавателем ДШИ в России
Награду ей вручила министр культуры России Ольга Борисова.
Торжественная церемония подведения итогов всероссийского конкурса “Лучшая детская школа искусств” прошла в Бетховенском зале Большого театра.
Всего в конкурсе приняли участие 94 детских школы искусств, которые представили 72 региона страны, а также 83 педагога, в том числе из Донецкой и Луганской народных республик.
В результате , по оценке экспертов конкурса в номинации “Лучший преподаватель ДШИ” победу одержала Лариса Кабина. Она является преподавателем Детской художественной школы №1 г. о. Тольятти.
Уважаемые читатели Царьграда!
Если вам есть чем поделиться с редакцией Царьград Самара, присылайте свои наблюдения, вопросы и новости на наши странички в социальных сетях "ВКонтакте", "Одноклассники", на наш "Telegram-канал" или на электронную почту Elena.Voroncova@Tsargrad.TV
А также присоединяйтесь к нам в "Яндекс.Дзен".