Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
Патриоты - это неформат: Яна Поплавская о кулуарных решениях и цинизме чиновников
Фото: Belkin Sergey/Globallookpress
Эксклюзив Культура Шоу-бизнес

Патриоты - это неформат: Яна Поплавская о кулуарных решениях и цинизме чиновников

Патриоты - это неформат: Яна Поплавская о кулуарных решениях и цинизме чиновников, которые на словах поддерживают патриотизм, а на деле? "Идёт война. Мы всё время говорим о славе наших воинов, о поддержке. Я всё время объявляю сборы. Вот сейчас сбор новогодний Народного фронта. И об этом должны слышать "из каждого утюга". Вот так куётся, не вот этой кувалдой, о которой мы говорим, что "у нас сейчас все патриоты", - да перестаньте вы ради Бога. Вот так людям показывают, и это внедряется в кровь, в плоть, в мозг - патриотизм. Что и делает Чичерина", - подчеркнула Поплавская.

Певица Юлия Чичерина предложила отправить всех топ-менеджеров отечественного шоу-бизнеса рыть блиндажи. И вот почему. 

Чичерина, песни которой знают и любят в Донбассе, которые слушает большая часть нашего патриотически настроенного общества, раскритиковала представителей шоу-бизнеса за попытку спрятаться от происходящего, делая вид, будто ничего не происходит. 

Скриншот поста с тг-канала "ZА ПРАVДУ//t.me/zapravduzp/24586

Даже страус не засовывает голову в песок, он прикладывается головой к земле и прислушивается, не приближается ли противник, это вам не "наш" шоу-бизнес, который прячется глубоко в тылу и продолжает одурманивать и наживаться на слушателях,

- сказала певица, слова которой приводит тг-канал "ZА ПРАVДУ". 

Врагов России и нетвойнистов хотят поощрить кинопремией. На третьем году СВО

Она отметила, что если бы их отправить на месяц-другой рыть блиндажи на передовую, то "всё бы наладилось" в этой сфере. Ну а пока мы только вынуждены смотреть, как голубые огоньки сверкают "своей голубизной с придворными артистами и прочей новогодней мишурой". 

Самые популярные российские радиостанции ставят мои песни двадцатилетней давности, не замечая новинок о нашей военной действительности, о подвигах наших героев, жизни и лишениях на войне,

- добавила Чичерина. 

Кстати, об одном из новых произведений артистки, заслуживающих внимания, сообщало издание KP.RU. "Миномётный вальс" Чичерина создавала в соавторстве с известным писателем Александром Прохановым.

Коллаж Царьграда

"Родина - это люди, это не власть"

Комментируя слова певицы в беседе с Царьградом, актриса, общественный деятель Яна Поплавская отметила, что эту ситуацию можно сравнить с реакцией общества на фильм "Родительская боль" Марии Ким о преступлениях киевского режима против детей.

Я стою и говорю журналистам и, собственно говоря, людям, которые находятся во власти, что странное дело, что всё это было показано в малом зале, при небольшом количестве людей. Потому что это должно быть обязательно к показу, к прослушиванию, к ротации и фильмов, и песен. Чичерину я очень люблю и уважаю её как удивительного человека, который радеет за свою Родину, за людей. А Родина - это люди, это не власть, понимаете,

- отметила Поплавская. 

"Папа, я хочу в Россию, домой". Звёздные релоканты не жалеют собственных детей

Она добавила, что это должно быть показано не где-то там в ООН, к которой мы всё время обращаемся. Которой "плевать на нас с высокой горки" и не плевать будет тогда, когда мы победим.

А мы победим, и тогда разговор будет другой,

- уверена Поплавская.

Коллаж Царьграда

"А где, а какая война?"

Как добавила актриса, в нашей стране, уже третий год ведущей войну за своё существование, есть люди, которые, сидя в сытых городах, удивляются: а где, а какая война? У них всё хорошо, у них ёлки и Новый год. И как такое может быть - непонятно, сказала Поплавская. 

Идёт война. Мы всё время говорим о славе наших воинов, о поддержке. Я всё время объявляю сборы. Вот сейчас сбор новогодний Народного фронта. И об этом должны слышать "из каждого утюга". Вот так куётся, не вот этой кувалдой, о которой мы говорим, что "у нас сейчас все патриоты", - да перестаньте вы ради Бога. Вот так людям показывают, и это внедряется в кровь, в плоть, в мозг - патриотизм. Что и делает Чичерина,

- подчеркнула Поплавская. 

Королева Люся: Протеже Киркорова разругалась со всеми артистами

По мнению Поплавской, в случае Юлии Чичериной - она "реальный человек, который живёт той фронтовой жизнью". И кроме неё есть и другие люди, которым не всё равно, что происходит с нашей страной. Это блогер Юрий Подоляка, журналист Руслан Осташко и другие патриоты нашей Родины, отметила собеседница. 

У нас всё зависит от людей, которые получили мандаты, правда? Ну, их не так много, 450 человек. Но почему вся страна должна зависеть от их решений? А получается, что все зависят. И все бьются, народ кричит. И не только народ… Потому что кто-то там, наверху… Я не про Господа Бога, а про человеческую суть. Эти песни, эти фильмы, их нужно показывать и прослушивать в школах, на федеральных каналах, на федеральных радиостанциях. Тогда действительно будет коваться этот русский патриотизм,

- резюмировала Поплавская. 

Коллаж Царьграда

Она добавила, что это "инструмент страны", это "идеология, которой у нас до сих пор нет в Конституции". А что касается самой Чичириной, то ей уже давно следовало бы дать звание народной артистки, считает Поплавская.

Потому что это оценочная категория любви и уважения народа, и она должна быть народной, которой, по сути, и является,

- добавила эксперт.

Фото: Freepik.com

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ:

Куда пропала Дина Гарипова: Триумф на "Голосе", интриги на "Евровидении", игнор от шоубиза

"Не для этого я создавался": Прохор Шаляпин зол на то, что ему приходится работать

Стыд на Новый год: Гонорары "звёзд" сравнимы с бюджетами городов. А солдаты голые

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

Закат Евросоюза "Шоубиз-дыра" за наш счёт. Как экстрасенсы и блогеры-пошляки стали "народным достоянием". Утекают миллиарды "Униженный Мадуро даёт интервью". В Венесуэле госпереворот? Табу по атакам на президентов больше нет. Цели известны Предательство элит снесло Мадуро за 30 минут. Урок для русских. Диверсия готовится там, где не ждали "Захват Мадуро был операцией прикрытия": Реальная цель – его жена? Кто такая Силия Флорес

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь