Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
Patriot бесполезны против Гераней: Зеленский раскритиковал помощь США. Русские всегда на шаг впереди
Фото: Shutterstock
Политика

Patriot бесполезны против "Гераней": Зеленский раскритиковал помощь США. Русские всегда на шаг впереди

Зеленский заявил, что американские системы ПВО Patriot неэффективны против русских дронов.

Глава администрации Украины Владимир Зеленский заявил, что американские системы ПВО Patriot, используемые Киевом, неэффективны против русских ударных дронов "Герань". Об этом он сообщил на пресс-конференции, которую транслировал Telegram-канал "РБК-Украина".

Patriot Польше в борьбе с "Шахедами" не помогут. И никому не помогут. Это оружие исключительно против баллистических ракет,

— подчеркнул Зеленский.

Он добавил, что США производят до 60 ракет для этих комплексов ежемесячно, тогда как Россия, по его оценкам, ежедневно применяет против Украины свыше 800 дронов.

Русские бойцы объявили охоту на перебежчика: Предатель семь месяцев наводил удары HIMARS по бывшим сослуживцам

Ранее украинский лидер провёл переговоры с премьер-министром Польши Дональдом Туском, главой британского правительства Киром Стармером, премьером Италии Джорджей Мелони и генсеком НАТО Марком Рютте. Обсуждалось нарушение польского воздушного пространства неизвестными БПЛА. Зеленский предложил Варшаве сотрудничество в обучении защите от русских дронов.

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

Пришло время Империи "Загадайте правильную мечту": Роддом, из которого выйдут не все. Врачебная тайна о гибели 9 младенцев раскрыта Набиуллиной подали сигнал из США: "Всё, пора". Это провал. Кто вернёт 300 миллиардов? Началось? Герасимов срочно прибыл на фронт. "Всё очень серьёзно". После покушения на Путина "ситуация изменилась" Вот это поворот! "Маринера" налетела на британский "риф". Русских жёстко подставили под удар США

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь