Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
Пассажиры рейса из Москвы оказались в ловушке в Чечне без еды и воды
Телеграм-канал «Baza»
Происшествия

Пассажиры рейса из Москвы оказались в ловушке в Чечне без еды и воды

Пассажиров летевшего во Владикавказ самолёта заперли в душном салоне в Грозном.

Пассажиры авиарейса, следовавшего из столичного Шереметьево во Владикавказ, оказались в Чечне. Из-за Грозы самолёт не смог приземлиться в пункте назначения и был вынужден уйти на запасной аэродром в Грозный. Однако вместо долгожданного отдыха люди оказались заперты в душном лайнере, сообщает Baza.

Сразу после приземления в Грозном выяснилось, что выйти из самолёта пассажирам нельзя. По правилам авиации, во время грозы наземное обслуживание судов (в том числе подача трапов) приостанавливается из-за риска удара молнии в технику или персонал.

Ситуацию осложнило то, что борт стоял на бетоне аэродрома более двух часов без движения. По словам очевидцев, в салоне быстро стало невыносимо душно, а системы кондиционирования на стоянке не справлялись. Пассажиры начали жаловаться на полное игнорирование со стороны экипажа: людям якобы не предлагали ни прохладительных напитков, ни горячего питания, положенного при длительных задержках.

«Мы стоим уже более двух часов. Нас не выпускают, в самолёте очень душно, воды и еды нет», — жалуется одна из пассажирок в социальных сетях.

По данным метеослужб, грозовой фронт, помешавший посадке в Северной Осетии, сместился в сторону Чечни с большой скоростью. Из-за этого аэропорт Грозного временно закрыл небо как на прилёт, так и на вылет. На данный момент самолёт остаётся в Чечне до улучшения метеоусловий.

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

Давайте включим "Телеграм"! Мы сами оплачиваем налёты беспилотников на Москву: Украинские олигархи зарабатывают в России миллиарды Даня с Дашей спаслись от боевиков ВСУ. Но беды для малышей не закончились "Просто летит по прямой, сбить невозможно?" – Ночной удар по Волгограду ставит неприятные вопросы перед ПВО. Будущее России под угрозой Ситуация с Крымом выходит из-под контроля. Нужен удар по Констанце

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь