Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
Пассажиры разбившегося самолета провели две ночи на болоте с кайманами
Фото: Huang Bohan/Globallookpress
Происшествия

Пассажиры разбившегося самолета провели две ночи на болоте с кайманами

Легкомоторный самолет потерпел крушение в джунглях Колумбии, пассажиры две ночи провели по среди болота с крокодилами-кайманами.

На борту находились пилот и четверо пассажиров, три женщины и один ребенок. Во время перелета из местной деревни в Тринидад у самолета отказал двигатель. Пилот, 27-летний Пабло Веранде, хотел сесть в поле около болота, но судно упало в воду, сообщило Independent.

Несмотря на жесткую посадку, самолет от удара о водную гладь перевернулся, никто не погиб, но получили травмы. Место крушения находилось вдали от поселений. Пострадавшие выбрались из болота на фюзеляж, перед крушением Вераде успел передать по рации о ЧП, группа стала ждать спасения.

Выжившие провели две ночи в окружении хищных кайманов и змей, которые обитали в болоте. Ночью им не давали спать надоедливые комары и другие насекомые. Наконец на третий день их случайно заметили проплывающие на лодке рыбаки. Они были удивлены, что пассажиры и пилот остались живыми после такого крушения.

Пострадавшим прописали курс антибиотиков, чтобы вылечить раны и ушибы. Никто серьезных травм не получил.

Уважаемые читатели «Царьграда»!

Присоединяйтесь к нам в соцсетях ВКонтактеОдноклассникиTelegram.

Подписывайтесь на наш канал в Дзене. Там все самое интересное.

Если вам есть чем поделиться с нами, присылайте свои наблюдения, вопросы, новости на электронную почту kuzbas@tsargrad.tv

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

Закат Евросоюза "Шоубиз-дыра" за наш счёт. Как экстрасенсы и блогеры-пошляки стали "народным достоянием". Утекают миллиарды "Униженный Мадуро даёт интервью". В Венесуэле госпереворот? Табу по атакам на президентов больше нет. Цели известны Предательство элит снесло Мадуро за 30 минут. Урок для русских. Диверсия готовится там, где не ждали "Атаки на резиденцию не было". Президенту принесли "нужный доклад". Позор, который сорвал большой куш

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь