Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
Пассажиры экстренно севшего в Новосибирске самолёта S7 рассказали о случившемся
фото: Царьград Новосибирск
Общество Происшествия

Пассажиры экстренно севшего в Новосибирске самолёта S7 рассказали о случившемся

Утром 8 декабря более 170 пассажиров рейса S7, вылетевшего из Новосибирска в Москву, вернулись в аэропорт Толмачёво через 20 минут после вылета.

В новосибирском аэропорту Толмачёво экстренно приземлился самолёт авиакомпании S7, который вылетел в 6:20 утра 8 декабря. Он совершил посадку через 20 минут после взлёта. Пассажиры якобы заметили пламя из двигателя.

Все 176 пассажиров сейчас находятся в аэропорту и ждут нового борта или замены рейса. Они рассказали НГС, что при разгоне начали хлопать турбины, потом он как-то неровно взлетал, и хотя вроде в дальнейшем всё выправилось, самолёт вернулся в воздушную гавань Новосибирска.

Очевидцы говорят, что командир якобы заявил о перегреве тормозов из-за двигателей. Одна из пассажирок, ссылаясь на попутчика-инженера, отметила, что это был помпаж — "левый крутится, а правый не работает".

Люди видели несколько вспышек в двигателе, которые возникали примерно каждые 20 секунд. Другой пассажир уточнил, что самолёт буксировали после посадки, так как тормоза вышли из строя.

Пассажиры пока находятся в аэропорту. Те, у кого стыковочные рейсы, меняют билеты, а тем у кого прямой - пообещали, что они улетят в 14:40. Люди отмечают, что паники га борту не было, все вели себя спокойно.

Уважаемые читатели Царьграда!

Подписывайтесь на аккаунты новосибирской редакции на следующих платформах:

"ВКонтакте""Телеграм", "Дзен".

Если вам есть чем поделиться с редакцией "Царьград Новосибирск", присылайте свои наблюдения, вопросы, новости на электронную почту nsk@tsargrad.tv

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

Пришло время Империи "Шоубиз-дыра" за наш счёт. Как экстрасенсы и блогеры-пошляки стали "народным достоянием". Утекают миллиарды Путин принял жесточайшее решение: Киев и Одесса вспыхнули. Эшелоны скорых – цели очень жирные. ТЭЦ полностью уничтожены. Снабжение НАТО всё Так вот кто реально "свалил" Мадуро! Масштаб предательства поражает. Четыре провала, которые уже не исправить Расплата за "красивые доклады"? Пропал "голос" Минобороны. Утечки об исчезнувшем генерале напомнили про "наследие Шойгу"

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь