Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
Пассажирка в бизнес-классе напала на бортпроводницу самолёта Москва – Новокузнецк
Коллаж Царьград
Происшествия

Пассажирка в бизнес-классе напала на бортпроводницу самолёта Москва – Новокузнецк

Жительница Кемеровской области устроила скандал в бизнес-классе, избила стюардессу и отказалась проходить медосвидетельствование.

Самолёт, выполнявший рейс из Москвы в Новокузнецк, был вынужден вернуться в аэропорт Шереметьево из-за агрессивного поведения пассажирки бизнес-класса, которая напала на бортпроводницу. Об этом в своём канале в Телеграм сообщила официальный представитель МВД России Ирина Волк.

По её словам, 34-летняя жительница Кемеровской области вела себя неадекватно на борту: громко выкрикивала нецензурные оскорбления и пыталась вступить в драку с бортпроводниками.

Сотрудникам авиакомпании удалось успокоить нарушительницу порядка при поддержке других пассажиров бизнес-класса, среди которых оказались известный эстрадный артист и его концертный директор. После посадки женщину передали полиции.

В отношении неё возбуждено уголовное дело по статье о хулиганстве. От прохождения медицинского освидетельствования на алкогольное опьянение она отказалась. У одной из бортпроводниц зафиксированы ушибы, других пострадавших не выявлено.

Кроме того, на этом же рейсе другая пассажирка, летевшая эконом-классом, почувствовала себя плохо. После посадки ей оперативно оказали необходимую медицинскую помощь.   

Уважаемые читатели «Царьграда»!

Присоединяйтесь к нам в соцсетях ВКонтактеОдноклассникиTelegram.

Подписывайтесь на наш канал в Дзене. Там все самое интересное.

Если вам есть чем поделиться с нами, присылайте свои наблюдения, вопросы, новости на электронную почту kuzbas@tsargrad.tv

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

Технофашисты XXI века "Людей это просто бесит!": Кто и как создал миф о "высоких зарплатах" в России Даня с Дашей спаслись от боевиков ВСУ. Но беды для малышей не закончились Новости сильно хуже, чем докладывали. Враг форсировал реку. Оборона провалена. Кто по глупости спалил позиции ВС России на важнейшем фронте? Страшно, поэтому атакует. Путин врежет Макрону Украиной. Трамп – добавит за Иран

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь