Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
Паслер оценил шансы Орлова на мандат в Заксобрании Свердловской области
Фото: Царьград
Политика

Паслер оценил шансы Орлова на мандат в Заксобрании Свердловской области

Губернатор Свердловской области Денис Паслер оценил перспективы дальнейшей политической карьеры действующего главы Екатеринбурга Алексея Орлова, сообщает корреспондент «ФедералПресс».

Отвечая на вопрос о будущем градоначальника, руководитель региона обратил внимание на его способность работать с обращениями жителей.

«Это часть их работы – избираться, идти к людям, слышать, наказы принимать. Ну и своим опытом, авторитетом и наработанной репутацией доказывать свою соответствующую состоятельность. У нас, как вы знаете, не только один Орлов участвует в выборах, несколько десятков глав, и это нормально», – пояснил глава региона.

Паслер также отметил, что Орлов сумел достойно пройти через кризисные ситуации. По словам губернатора, мэр брал на себя решение задач в тех случаях, когда другие политики предпочли бы устраниться.

Глава региона подчеркнул: необходимо идти туда, где сложно. В настоящее время Орлов выдвигается в Законодательное собрание по Кировской территориальной группе. До этого момента ни одному кандидату от данной тергруппы не удавалось получить депутатский мандат.

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

Давайте выключим "Старлинк" Ставка смерти. История самого циничного сговора под носом у Путина Даня с Дашей спаслись от боевиков ВСУ. Но беды для малышей не закончились Ставка смерти. История самого циничного сговора под носом у Путина Из 200 штурмовиков до противника доходят 10-15: Жестокая окопная правда от командира штурмового отряда

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь