Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
Пашинян поздравил Иран и курдов с Новрузом
Фото: Царьград
Политика

Пашинян поздравил Иран и курдов с Новрузом

Премьер-министр Республики Армения Никол Пашинян направил поздравительные послания по случаю праздника Новруз верховному лидеру Исламской Республики Иран Сейеду Моджтабе Хаменеи и президенту страны Масуду Пезешкиану.

В обращении к верховному лидеру Ирана глава армянского правительства выразил уверенность в дальнейшем укреплении двусторонних связей. "Уверен, что в предстоящий год отношения двух наших дружественных стран продолжат развиваться на основе искренности, доверия и взаимного уважения", - говорится в послании.

Никол Пашинян также пожелал Исламской Республике Иран мира и благополучия. Он отметил, что Новруз, символизирующий обновление и приход весны, несёт надежду на стабильность и процветание для всех народов, отмечающих этот праздник.

Отдельно премьер-министр поздравил с Новрузом курдскую общину, проживающую в Армении. Он подчеркнул её вклад в общественную и культурную жизнь страны, а также достижения её представителей. Глава правительства добавил, что вопросы дальнейшего развития общины будут решаться совместными усилиями её представителей и государственных институтов.

Новруз — древний праздник весны и обновления, широко отмечаемый в ряде стран мира. В Иране его празднование также знаменует наступление нового года по солнечному календарю.

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

У Америки нет союзников, кроме Израиля Пир во время комы: Главврачи богатеют, пока рядовые медики считают копейки. А крайние – пациенты "Нас всех перебили, как домашний скот. Это ад": После поездки Герасимова на фронт начался жесточайший прорыв. О чём не сказал НГШ? Из тыла идут дурные вести: "Скрытая мобилизация уже в апреле, потери – 10 тысяч человек". Странная картина ударов насторожила подполье Иран раскрыл планы врага: 11 сентября – тренировка. Готовится ядерный удар

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь