Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
Пашинян пошёл против ОДКБ: В Армению может войти НАТО
Kremlin Pool/Globallookpress
Политика Мы в курсе Эксклюзив

Пашинян пошёл против ОДКБ: В Армению может войти НАТО

Никол Пашинян пошёл против ОДКБ, устроив демарш в рамках саммита организации. Более того, в Армению могут войти войска НАТО. Об изменении курса Еревана на Запад заявил Антон Бредихин.

Премьер-министр Армении Никол Пашинян, председательствующий в ОДКБ, устроил демарш в рамках саммита организации, заметила ведущая Царьграда Елена Афонина в программе "Мы в курсе".

Он не стал подписывать декларацию, принятую по итогам встречи, а также проект решения о помощи Еревану в связи с карабахским конфликтом.

Фактически армянский лидер выступил с обвинениями о том, что участие его страны в ОДКБ не спасло её от агрессии со стороны Азербайджана, который в организацию не входит.

О том, чего пытается добиться Пашинян, ведущая "Первого русского" спросила у политолога, научного руководителя Центра этнических и международных исследований Антона Бредихина.

По его мнению, премьер Армении не видит будущего для республики в рамках ОДКБ, если учитывать тот внешнеполитический курс, который он сейчас проводит. Поэтому он старается максимально дистанцироваться от организации.

За это Пашинян хочет получить преференции от Запада. Он уже пошёл на то, чтобы согласиться на ввод ОБСЕ либо войск НАТО. Но для этого, конечно, Армения не должна быть членом ОДКБ, - подытожил собеседник Царьграда.

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

Пришло время Империи Погибшие младенцы стали "заложниками". Врачи не виноваты: Кто унёс жизни 9 малышей В ГШ "играют в гуманизм": Конец операции за "5 дней" до Победы? Блэкаут на Украине отменятся – "они не виноваты". Киев поклялся успокоиться Переломный момент в деле генерала Попова. Подоляка молчать не стал. Судьба экс-командарма в руках Краснова "Странное ДТП" в центре Грозного: Что случилось с Адамом Кадыровым? "Месть за Зеленского" и "спецборт в Москву". Версии множатся

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь