Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
Парубий пообещал не пустить российские танки в Прагу
Европа Украина Чехия

Парубий пообещал не пустить российские танки в Прагу

Однако спикер Верховной рады и одна из ведущих фигур госпереворота на Украине поставил условие: "поддержка всего цивилизованного мира", хотя в Праге боятся сегодня не российских танков, а украинских гастарбайтеров и преступников

Спикер Верховной рады Андрей Парубий, одна из ключевых фигур кровавого госпереворота на Украине, пообещал не пустить русские танки в Прагу, продемонстрировав лишний раз, что находится в параллельном мире и поэтому - особенно опасен.

"Мы сделаем все, чтобы российские танки больше никогда не возвращались в Прагу", - пообещал Парубий, экс-комендант майдана.

Однако он поставил перед чехами и одно условие: обеспечение "поддержки всего цивилизованного мира".

Спикер Рады также утверждал, что атмосфера в Центральной Европе меняется, а "подпевающие Путину" агенты влияния теряют свои позиции.

Из уст человека, считающего, что цель оправдывает средства, можно услышать и не такие "откровения". Зато, если бы он появился в Праге и поговорил с народом, то узнал бы, что чехи уже не боятся российских танков (а некоторые - даже их ждут). Они боятся и совершенно не хотят видеть у себя дома украинских гастарбайтеров, отбирающих у них работу, и, тем более, всевозможных преступных элементов с Украины. И еще они очень сожалеют о введении санкций против России, что больно ударило по благосостоянию многих граждан Чехии.

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

Сионистское оккупационное правительство "Безнадёжные младенцы": Врачи больше не хотят спасать жизни за копейки. Чиновники обманули Путина "Никакой Одессы вам не будет". Условия для Абу-Даби диктует фронт. Военные эксперты дали полный расклад "Нравится кому-то или нет": Пришли плохие новости с фронта. Как теперь пойдёт СВО? Жители Донбасса передали страшные слова "Терпение Путина закончилось": Срочный приказ Белоусова. Штурму Харькова быть? Переговоры в ОАЭ "упёрлись" в ультиматум Зеленского

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь