Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
Парки Москвы застроят жильём и ТЦ: Мэрию столицы обвинили в неадекватной экополитике
Фото: globallookpress.com
Политика Экология

Парки Москвы застроят жильём и ТЦ: Мэрию столицы обвинили в "неадекватной" экополитике

Руководитель Центра территориального маркетинга Константин Гаранин раскритиковал готовящиеся положения для всех особо охраняемых природных территорий Москвы. "Под угрозой застройка капитальными строениями всех московских парков и природных зон - можно будет строить жильё, ТЦ", - сообщил он.

Мэрия Москвы ведёт "неадекватную экологическую политику". Так прокомментировал готовящиеся положения для всех особо охраняемых природных территорий Москвы руководитель Центра территориального маркетинга, ведущий российский специалист в области маркетинга территорий и краудсорсинга Константин Гаранин.

По его словам, московская администрация собирается включить "объекты капитального строительства" в "особо охраняемые природные территории" столицы России.

"Под угрозой застройка капитальными строениями всех московских парков и природных зон - можно будет строить жильё, ТЦ", - пишет эксперт на своей странице в Facebook.

Он добавляет, что экосистема знаменитого Лосиного острова разрушается, город застилается мёртвыми рулонными газонами, а реновация привела к тотальной вырубке деревьев.

"Воробьёвы горы увешаны чудовищной иллюминацией, которая видна аж за пределами города и влияет на всё живое, что живёт в этом природном заказнике, токсичные мусоросжигательные заводы, вывоз мусора в другие регионы и так далее", - перечисляет эксперт.

В связи с этим Константин Гаранин принял решение отказаться от выступления в качестве эксперта на мероприятиях, организованных московской мэрией.

скриншот facebook.com/konstantin.garanin

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

ДОДАВИТЬ ГАДИНУ "Не имею отношения к геополитике": Откровения олигарха Мордашова вскрыли изнанку "Северстали" А мы все правильно понимаем? Украина кажется слабее, чем на самом деле: Главное превосходство Киева После Курска перемирие невозможно: России придётся брать Чернигов "Ударили по резиденции Зеленского": Терпение лопнуло. В небе десять стратегических бомбардировщиков

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь