Парфюмерия и косметика, произведённые на Кубани, признаны лучшими в России
Фабрика здоровья "Бизорюк" и научно-производственное предприятие "Флореаль" получили Национальную премию "Моя косметика"-2022.
На победу в Премии "Моя косметика" в этом году претендовали 29 отечественных компаний. На суд жюри они представили 139 продуктов собственного производства. В итоге судьи выбрали одного победителя и лауреатов в каждой из 21 номинации. Кстати, оценивали продукцию не только эксперты-химики (их задача была исследовать свойства и состав, соответствие ингредиенты с аннотацией), но и непосредственные потребители – представители магазинов, СМИ и бьюти-блогеров. А перед этим каждый конкурсный товар проходил многоэтапную экспертизу.
Кубанская фабрика здоровья "Бизорюк" одержала победу с своим кремом для рук. В его составе взбитое масло ши с муцином улитки и гиалуроновой кислотой.
Научно-производственное предприятие "Флореаль" стало лауреатом в номинации "Средство по уходу за телом".
Уважаемые читатели «Царьграда»! Присоединяйтесь к нам в соцсетях "ВКонтакте", в Одноклассники. Подписывайтесь на наш канал в Дзене и телеграм-канал. Там все самое интересное. Если вам есть чем поделиться с нами, присылайте свои наблюдения, вопросы, новости на электронную почту ug@Tsargrad.TV