Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
Папаши подрались в очереди на запись детей в школу
Фото: Царьград
Россия Образование Нижний Новгород

Папаши подрались в очереди на запись детей в школу

Жителя Нижнего Новгорода жестоко избили в очереди при записи первоклашек в школу

Полиция Нижнего Новгорода разбирается с ЧП, которое произошло на днях в городе. Да не где-нибудь, а в очереди при записи первоклашек в школу. 

Дело, правда, было ночью. Родители, а это в основном были отцы будущих учеников, занимали очередь на запись в одну из престижных школ города с вечера. Мороз был нешуточный, потому мужчины "подогревались" спиртным. В такой ситуации предсказать поведение человека невозможно, что и случилось.

Слово за слово - и вот уже двое "папаш" пошли разбираться в соседний подъезд. В ход пустили, как водится, кулаки. И, по словам очевидцев, один из мужчин был жестоко избит.

Подробности происшествия устанавливаются, а вот запись в школу первоклашек уже закончена. Как известно, прием заявлений в первый класс для детей проводится до 1 февраля.

Читайте также:

Не поделили: Учительница влепила пощечину коллеге в ответ на замечание об опоздании

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

Давайте выключим "Старлинк" "Проблема 500". Кто и как сделал из русских добровольцев "дезертиров" Даня с Дашей спаслись от боевиков ВСУ. Но беды для малышей не закончились Элита уже не в Москве – бегут: Русским сказали, когда закончится СВО Тихий заговор банкиров: Зачем у России отбирают наличные? Завеса "цифровизации" скрывает катастрофу в экономике

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь