Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
Папа римский готовится атаковать Русский мир через Казахстан
© Vatican Media Keystone Press Agency/Globallookpress
Политика Эксклюзив Общество

Папа римский готовится атаковать Русский мир через Казахстан

Что, в сущности, может быть плохого в визите папы римского в Казахстан? А мы сейчас расскажем. Понтифик работает в одном направлении с иными леволиберальными политиками, атакуя, к слову, Русский мир.

"Первый русский" снова и снова возвращается к политической повестке Ватикана, который пытается усилить позиции на постсоветском пространстве, понимая, что напрямую влиять на Русский мир в России сложно. Например, сейчас планируется своего рода "крестовый" поход в Казахстан. 

О происходящем в том числе высказался учредитель Царьграда Константин Малофеев:

Близящийся вояж папы римского в Казахстан нельзя недооценивать. Это не просто поездка религиозного лидера к своей пастве (католиков в Казахстане всего 1%). Это политический визит. Несмотря на клоунский имидж, папа Франциск - опытный и циничный политик.

Более того, это очередная попытка активизации Ватикана на постсоветском пространстве, пространстве исторической России. И это не только религиозная экспансия:

Леволиберальные взгляды папы Франциска, его поддержка нелегальных мигрантов, извращенцев и укронацистов широко известны. А потому нет сомнений и в его поддержке русофобских сил Казахстана, - отметил Константин Малофеев. - Маниакальное же желание папы римского встретиться с Патриархом Московским Кириллом явно связано с украинской тематикой. С попытками навязать свою псевдомиротворческую повестку, являющуюся поддержкой укронацистов из униатской УГКЦ и лжецеркви ПЦУ.

Какой вывод мы должны сделать прямо сейчас? Всё просто:

Поэтому, как и в случае с недавними попытками папы Франциска навязать визит в Москву, лозунгом момента остаётся: STOP THE POPE!

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

Пришло время Империи Погибшие младенцы стали "заложниками". Врачи не виноваты: Кто унёс жизни 9 малышей Путин гений: Бунты на Украине. Киев отменил мобилизацию! Последнее наступление ВСУ. Наша "ядерная триада" в воздухе. Мосты через Днепр – всё ИИ рассчитал сроки СВО. Есть лишь один вариант. Мы взялись за АЭС: За "возвращение" Купянска Зеленский получил оружие, сгоревшее в Одессе "Русских она презирает": Американская дочь Агутина и Варум "удачно" погуляла по Москве. Родители лишились заработков?

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь