Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
Папа, оказывается, просто спит - Алексей Пушков сомневается в том, что Сергей Скрипаль вообще подвергался какой-либо опасности
Фото: Царьград
Россия Совет Федерации Дело Скрипаля

Папа, оказывается, просто спит - Алексей Пушков сомневается в том, что Сергей Скрипаль вообще подвергался какой-либо опасности

Появились новые свидетельства о том, что в Солсбери Великобританией была разыграна комедия с участием экс-сотрудника ГРУ и его дочери.

История с отравлением Сергея Скрипаля и его дочери Юлии обрастает все большими странностями. Сначала от "смертельного" нервно-паралитического яда оправляется Юлия. Теперь выясняется, что и сам Сергей Скрипаль, судя по всему, не очень отравился.

Это стало понятно после обнародования разговора Юлии со своей сестрой. Их беседу опубликовал телеканал "Россия 1".  Во время этого разговора Юлия Скрипаль говорит буквально следующее: "С папой все нормально, он сейчас отдыхает, спит".

Напомним, что о состоянии самого Сергея Скрипаля официальный Лондон не дает никаких комментариев. Но утверждает, что Юлия Скрипаль идет на поправку.

На такое несоответствие обратил внимание сенатор Алексей Пушков. На фоне выздоровления Юлии и того, что "папа спит", он задается логичным вопросом: а было ли вообще отравление? Об этом он написал в своем микроблоге Twitter.

Пушков напомнил, как еще один премьер-министр Великобритании - Тони Блэр лгал всему миру об опасности иракской химической атаки.

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

У Америки нет союзников, кроме Израиля Пирамида на крови и плесени: Как взносы на капремонт превратились в налог на выживание Для этого делалась СВО или так получилось? Лавров сказал горькую правду. Десять разоблачений Несметные силы против Ирана: Ормузская "коалиция" из 22 стран. Друзей нет Бунт Пригожина покажется шалостью: После демобилизации начнётся хаос. "Свадебных генералов" сметут бомбисты с дронами

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь