Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
Панин* ошарашил откровениями о Киркорове
Фото: Natalia Shakhanova/Globallookpress
Общество Шоу-бизнес

Панин* ошарашил откровениями о Киркорове

Бывший актёр Алексей Панин* ошарашил откровениями о "короле отечественного шоубиза" Филиппе Киркорове.

Интервью Ксении Собчак с бывшим актёром Алексеем Паниным*, сбежавшим из России и сменившим творческую профессию на русофобские выступления, продолжает обрастать скандалами.

В ходе беседы Панин неоднократно подтвердил свою ненависть к России и озвучил свои мечты о гибели и распаде нашего государства. Впрочем, закономерное возмущение общественности открытой проповедью русофобии не смутило Собчак. Журналистка заявила, что не видит в такой беседе никаких проблем: "Продолжаю настаивать на своём: брать интервью можно/нужно и у маньяков, и у антигероев".

Однако политическая тема оказалась не единственной в ходе интервью - Панин* предался откровениям о своей личной жизни и нравах отечественного шоу-бизнеса. Бывший актёр признался в собственных извращениях и рассказал о содомитских связях с некоторыми звёздами "шоубиза". Но скандального персонажа не устроило то, что редакторы проекта Собчак заглушили звучавшие имена.

Поэтому спустя пару дней в социальных сетях появилось видеообращение Панина*, в котором он недвусмысленно заявил, что вступал в противоестественную связь с певцом Филиппом Киркоровым.

* Алексей Панин признан иностранным агентом на территории России.

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

Давайте выключим "Старлинк" Ставка смерти. История самого циничного сговора под носом у Путина Даня с Дашей спаслись от боевиков ВСУ. Но беды для малышей не закончились Путину обо всём доложили. "36 тысяч убиты". Худший кризис под Лиманом. Герасимова заменят? "Скоро будет решение" Двойное дно "адских санкций" США. Чем они помогут России?

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь