Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
Панды Диндин и Жуи стали героями прямой трансляции из Московского зоопарка
Фото: Царьград
Общество

Панды Диндин и Жуи стали героями прямой трансляции из Московского зоопарка

Московский зоопарк начал вести онлайн-трансляцию из вольеров больших панд Диндин и Жуи, которые ранее были переданы Китаем.

В Московском зоопарке запустили прямую трансляцию из вольеров больших панд Диндин и Жуи, ранее переданных китайской стороной. Напомним, что на церемонии передачи панд присутствовали лидеры России и КНР.

Как говорится в сообщении зоопарка, трансляцию из вольеров, где проживают животные, ведут сразу восемь камер.

Теперь в реальном времени на сайте учреждения каждый сможет посмотреть за активностью Диндин и Жуи во внешних и внутренних вольерах.

Самец Жуи и самка Диндин поселятся в Московском зоопарке на 15 лет. Этой весной они были доставлены в российскую столицу из провинции Сычуань.

В начале мая они прошли ветеринарный контроль и поступили в Московский зоопарк, где находились на карантине.

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

Сионистское оккупационное правительство "Безнадёжные младенцы": Врачи больше не хотят спасать жизни за копейки. Чиновники обманули Путина "Никакой Одессы вам не будет". Условия для Абу-Даби диктует фронт. Военные эксперты дали полный расклад "Нравится кому-то или нет": Пришли плохие новости с фронта. Как теперь пойдёт СВО? Жители Донбасса передали страшные слова Жогой недовольны в Кремле? Месть полпреду-фронтовику прилетела откуда не ждали: "Он стал опасен"

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь