Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
Пахом проведет 8 часов в клетке у Киевского вокзала, прося воду у прохожих
Фото: Царьград
Общество

Пахом проведет 8 часов в клетке у Киевского вокзала, прося воду у прохожих

Художник Пахом организовал перформанс на мосту Богдана Хмельницкого у Киевского вокзала. Он намерен провести в клетке 8 часов, прося воду у прохожих и доказывая, что в Москве сложнее оставаться человеком, чем в джунглях.

Актер и художник Пахом организовал перформанс в центре Москвы. В пятницу, 22 марта, он находится на мосту Богдана Хмельницкого в районе Киевского вокзала. Причем автор перформанса заключил себя в клетку. Пахом пробудет в клетке 8 часов. Он не взял с собой ни еды, ни воды, а одет мужчина только в трусы и майку. 

Называется перформанс "Будьте людьми!". Пахом надеется, что прохожие окажут ему помощь - например, дадут воды или еды. Сам же автор перформанса рассказывает проходящим мимо истории и задает вопросы. 

В том числе акция привязана к шоу "Последний герой", в котором Пахом недавно принял участие. Он намерен показать, что в Москве оставаться человеком сложнее, чем в джунглях. Фотографию клетки Пахом опубликовал на личной странице в социальной сети Facebook.

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

Звёздные войны. "Старлинк" против "Телеграма" "Это объявление войны!" По России ударил польский спецназ FORMOZA. Взрыв, который перевернул всё Даня с Дашей спаслись от боевиков ВСУ. Но беды для малышей не закончились "Срочные новости": Развал фронта – прорыв обороны на 12 участков. "Терпение Путина лопнуло". Новая тактика ошарашила Киев Элиты готовы сдать Россию: От Путина требуют признать поражение. Операция "Принуждение" началась

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь