Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
Отзывчивые жители Екатеринбурга не дали замерзнуть семье индийцев, которых сняли с самолета
Фото: Царьград
Общество

Отзывчивые жители Екатеринбурга не дали замерзнуть семье индийцев, которых сняли с самолета

Семья индийцев, которых сняли с рейса, летевшего из Дубая в Сиэтл, оказалась в затруднительной ситуации, потому что не планировала очутиться на Урале, да еще и без теплых вещей. Неравнодушные жители Екатеринбурга не дали замерзнуть индийцам и собрали для них зимнюю одежду.

Жители Екатеринбурга собрали теплые вещи для индийской семьи, которая оказалась совершенно не готова к уральским холодам, передает информагентство Ura.ru. Семья индийцев, направлявшаяся из ОАЭ в Соединенные Штаты, не планировала посещать Екатеринбург, но одному из членов семьи во время полета стало плохо, и Boeing-777 авиакомпании Emirates совершил вынужденную посадку в аэропорту Кольцово.

"Они невероятно легко одеты", — рассказала в Facebook начальник отдела общественных связей больницы, в которую доставили мужчину, его супругу и сына, Инна Абелинскене. Денег на покупку теплых вещей, в том числе и курток, по словам представителя медицинского учреждения, у индийцев не было. Кроме того, им нужен был автомобиль, чтобы доехать из клиники в аэропорт.

Неравнодушные екатеринбуржцы очень быстро откликнулись на просьбу и собрали для индийцев теплую одежду, сообщила пресс-секретарь ГКБ № 40 Марина Рувимская.

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

Необыкновенный фашизм "Круче дела Эпштейна!": Торговля русскими детьми вышла на небывалый уровень. Откровения турецкого адвоката Даня с Дашей спаслись от боевиков ВСУ. Но беды для малышей не закончились "Крах Пашиняна": Правда о базе в Гюмри и Зеленском, которая русским не понравится Прогноз Жириновского: Шесть государств, которые рухнут, и порядок их падения

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь