Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
Ответ Госдумы на угрозы Киева ударить по параду Победы в Москве долго ждать не пришлось
Коллаж Царьграда
Политика СВО

Ответ Госдумы на угрозы Киева ударить по параду Победы в Москве долго ждать не пришлось

Депутат Госдумы Андрей Красов высказался относительно предположений экс-депутатов украинской Рады, не исключающих нанесение удара украинской армией по параду Победы в Москве.

Депутат Госдумы Андрей Красов высказался относительно предложений экс-депутатов украинской Рады Игоря Лапина и Борислава Березы, которые не исключили нанесение удара украинской армией по параду Победы в Москве, информирует News.ru.

Красов заявил, что подобная акция не останется без последствий. Он акцентировал внимание на том, что в случае реальной угрозы Красной площади, Россия ответит действиями, которые приведут к эскалации конфликта.

Кроме того, депутат напомнил о важности исторической роли Красной армии, освободившей СССР и европейские страны от нацистской оккупации. Он призвал помнить о высокой цене, заплаченной за Победу.

Бывший депутат Верховной рады Игорь Лапин заявил о возможности нанесения удара ВСУ по Красной площади во время проведения Парада Победы 9 мая. Он утверждал, что это будет являться легитимной военной целью. А экс-парламентарий Борислав Береза вторил ему, что украинские спецслужбы, возможно, уже разрабатывают подобную диверсию.

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

Закат Евросоюза "Шоубиз-дыра" за наш счёт. Как экстрасенсы и блогеры-пошляки стали "народным достоянием". Утекают миллиарды Опоздали. "Нам объявили войну". Американцы провернули с "Маринерой" трюк похуже, чем с Мадуро. Уже позор или нет? Захват танкера "Маринера": Американцы решили поставить русских на место. В "бой" идут подлодка и корабли ВМФ Глава Пентагона высмеял русскую ПВО в Каракасе. Позорная правда о предательстве. Но есть один нюанс

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь