Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
Отвергнутый влюбленный выплеснул в СМИ компромат на кампанию Собчак
Фото: Царьград
Общество Чувашская Республика Выборы президента России 2018

Отвергнутый влюбленный выплеснул в СМИ компромат на кампанию Собчак

Экс-юрист чувашского штаба кандидата в президенты обвинил власти республики в использовании ради нее административного ресурса.

Бывший юрист чувашского штаба кандидата в президенты Ксении Собчак Юрий Сидоров обвинил власти республики в применении административного ресурса. По его словам, сбор подписей в ее поддержку они организовали с участием администрации районов.

Сидоров опубликовал на своей странице в Facebook обращение к Собчак. В нем он призвал ее признать недействительными подписи, собранные в Чувашии, и не сдавать их в Центризбирком.

По его словам, сбор подписей якобы вели глава штаба в Чувашии Дарья Комарова при помощи министра транспорта республики Владимира Иванова и руководителя администрации главы Чувашии Юрия Васильева. При этом, утверждает Сидоров, подписи за Собчак по принуждению ставили администрации районов Чувашии.

"Это не фейк, в моем распоряжении есть доказательства того, о чем я говорю в обращении, в том числе электронная переписка с чиновниками", - заявил экс-сотрудник штаба Собчак. Однако глава чувашского штаба Дарья Комарова объяснила журналистам, что обращение Сидорова вызвано тем, что у нее был роман с ним, закончившийся разрывом 7 января, после которого он "перевел свое личное отношение на работу".

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

Пришло время Империи "Шоубиз-дыра" за наш счёт. Как экстрасенсы и блогеры-пошляки стали "народным достоянием". Утекают миллиарды "Путин готовит обращение к нации": Инсайдеры обещают "страшные новости". Мобилизация, новая СВО или третий залп "Орешника"? Всё начнётся 17 февраля: Война на Украине закончится, но это не финал. Десять тревожных предсказаний для России и мира "ВСУ в центре Мирнограда, Купянска и Гуляйполя": Оборона пробита на 90 км. "Смерть" ключевого подразделения. Враньё в докладах ГШ

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь